PARIS.

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
PARIS.
Plateau triangulaire à trois pots de confiture attenants couverts à décor polychrome de semis et guirlandes de barbeaux. Marqué : Manufacture de Nast. Début du XIXè siècle. L. 22 cm. Prise recollée, deux prises remplacées en métal, une fêlure restaurée.