WESTERWALD.

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
WESTERWALD.
Ecritoire rectangulaire en grès décoré de vases, Etoiles et de fleurs. Début du XVIIIè siècle. L. 13cm. Manque un godet.