CASTELLI (genre de).

Lot 217
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 1 000EUR
CASTELLI (genre de).
Coupelle ronde à décor polychrome en plein d'une scène de bataille avec cavaliers. Fin du XIXè siècle, dans le goût du XVIIIème. D. 19 cm