DESVRES.

Lot 238
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 300EUR
DESVRES.
Plat rond décoré en bleu, violet jaune et rouge de fer, d'une élégante tenant une fleur. Fin du XVIIIè siècle. D. 32 cm. Accident en bordure.