STRASBOURG.

Lot 262
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
STRASBOURG.
Grand plat rond à décor en camaïeu bleu au centre d'un monogramme sous une couronne de comte et sur l'aile de lambrequins et rinceaux feuillagés. Période de Charles François Hannong. Début du XVIIIè siècle. D. 56 cm.