EST.

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
EST.
Deux assiettes à décor polychrome au centre d'un cochon sur une terrasse fleurie et sur l'aile de tiges fleuries. XIXè siècle. D. 23 cm. Fêlures et petits éclats.