MOUSTIERS.

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
MOUSTIERS.
Plat rond à bord contourné à décor en camaïeu orangé au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de motifs de dentelle. XVIIIè siècle. D. 34 cm.