MOUSTIERS.

Lot 295
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 290EUR
MOUSTIERS.
Plat ovale à décor en camaïeu vert au centre d'une figure grotesque et animal fantastique sous un arbre sur une terrasse et sur le bord de tertres fleuris. XVIIIè siècle. L. 34 cm.