PARIS : Assiette à décor polychrome au centre... - Lot 62 - Pescheteau-Badin

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
PARIS : Assiette à décor polychrome au centre de tiges de capucines, filet or sur le bord. Epoque Restauration. D. 22 cm.