MOUSTIERS Fabrique de Ferrat : Deux assiettes... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
MOUSTIERS Fabrique de Ferrat : Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome de pêcheurs sur une berge en bord de mer, tiges fleuries et filet pourpre sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 25 cm.