NEVERS : Assiette à bordure contournée à... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
NEVERS : Assiette à bordure contournée à décor polychrome d'une grosse fleur de lys soutenue par la couronne royale entre deux branches d'olivier. Début du XIXème siècle. D. 23 cm. Eclats.