Lot 328
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 380EUR
Bouquetière en forme de commode à décor en bleu et jaune de tiroirs en trompe l'oeil avec entrées de serrures, sur les côtés tiges fleuries. XVIIIème siècle. L : 21 cm H : 11,5 cm. Un éclat à un angle.