Lot 341
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 210EUR
Assiette à bord contourné, à décor polychrome d'un chien musicien jouant de la cornemuse et faisant danser un lapin, sur l'aile double chutes arceaux et filet jaune. Eclats en bordure.