MONTRE-BRACELET de dame, en or gris, de forme... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en or gris, de forme rectangulaire, mouvement à quartz, remontage par le fond, le tour de poignet rapporté, souple en métal. (Usures, taches au cadran). PIAGET, pour la montre, signée sur le cadran, numérotée sur le boîtier. (N'a pu être ouverte). Poids brut : 50 gr.