LOT en or jaune comprenant : un pendentif... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 050EUR
LOT en or jaune comprenant : un pendentif "pyramide" - trois pendentifs* sertis de pièces de monnaie (Autriche ou 50FF Nap. III) - un pendentif* serti d'une plaque de dix grammes d'or 999,9°/oo - un pendentif* gravé d'un iodégramme chinois. (Bosses et accidents). Poids : 62 gr.