MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 550EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de forme rectangulaire, mouvement à quartz, le bracelet articulé à boucle déployante en or jaune. CARTIER, modèle "Tank" française, signée et numérotée. Poids brut : 77 gr.