PETITE BROCHE "plaque" à décor géométrique... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
PETITE BROCHE "plaque" à décor géométrique en platine ajouré sertie de diamants de taille ancienne, le centre orné d'une perle probablement fine bouton. L'épingle en or gris. (réparations au système) Travail Français vers 1930 Poids brut : 11 g Longueur : 42 mm