PETIT CARNET à plats de nacre incrustée d'argent... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 150EUR
PETIT CARNET à plats de nacre incrustée d'argent ciselé et présentant une scène hivernale au couvercle, l'intérieur doublé de tissu, le crayon en os. XIXème siècle.