Alfred ALVY (1915-1970)

Lot 166
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Alfred ALVY (1915-1970)
Composition, 1957. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, dédicacée, datée et numérotée e14/30 en bas à gauche. 53 x 36,5 cm (à vue)