SAINT-CLOUD

Lot 101
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
SAINT-CLOUD
Pot à sucre couvert en porcelaine tendre émaillée blanche à décor en léger relief de rochers fleuris. XVIIIè s.. H. 12 cm. Un petit éclat restauré sur le bord du couvercle