SEVRES (genre de)

Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
SEVRES (genre de)
Deux assiettes à décor polychrome d'oiseaux sur terrasse, palmes et guirlandes de fleurs en relief sur l'aile. Marque de Sèvres apocryphe. D. 25 cm