PARIS

Lot 122
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
PARIS
Paire de vases de forme balustre munis d'anses en forme de crosse, décor polychrome de scènes de batailles dans des réserves sur fond or. Epoque Restauration. H. 25 cm. Quelques usures d'or