MANISES (Valence)

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
MANISES (Valence)
Grand plat rond creux à ombilic à décor à lustre métallique de fleurs et d'une guirlande de rubans stylisés de couleur cuivre et bleu. XVIIè s.. D. 38 cm. Accidents