TOURNAI

Lot 139
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
TOURNAI
Plateau carré à bord contourné à décor polychrome de petit feu d'un large bouquet de fleurs fines. XVIIIè s.. D. 23 cm. Petits éclats