ROUEN

Lot 201
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 900EUR
ROUEN
Deux assiettes à décor polychrome au centre de pagode sur terrasse ornée d'arbustes en fleur, l'aile décorée de quatre réserves fleuries sur fond de treillage vert et rouge. XVIIIè s.. D. 24,5 cm. Egrenures