ROUEN

Lot 203
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 900EUR
ROUEN
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'un rocher percé fleuri, deux volatiles posés sur une branche et un léopard à queue fléchée, branches fleuries et guirlandes de feuillage sur le bord. XVIIIè s.. L. 43 cm. Egrenures et restauration sur l'aile