SCEAUX

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
SCEAUX
Porte-huilier vinaigrier ovale à décor polychrome de bouquets de fleurs des Indes et filets pourpres sur les bords. XVIIIè s.. L. 25,5 cm. Fêlure et éclats