LUNEVILLE

Lot 241
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 550EUR
LUNEVILLE
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un Chinois assis tenant une ombrelle sur une terrasse fleurie, papillons sur l'aile, galon sur le bord. Fin du XVIIIè s.. D. 23 cm