MOUSTIERS

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un petit bouquet de fleurs et sur l'aile d'oiseaux et de cartouches rocailles fleuris. XVIIIè s.. D. 25 cm. Petits éclats et cheveu