VARAGES

Lot 319
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 110EUR
VARAGES
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre de deux Chinois pêchant au filet sur les berges d'une rivière, tiges fleuries sur l'aile. XVIIIè s.. D. 24 cm. Accident