Lot 378
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un chasseur tenant dans sa main gauche un oiseau et son fusil sur l'épaule droite Fin du XVIIIè s.. D. 23 cm. Décor légèrement tremblé