Lot 379
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'instruments agraires et d'une grande grappe de raisins. Fin du XVIIIè s.. D. 22,5 cm. Quelques éclats