Lot 382
Estimation :
100 - 130 EUR
Result : 180EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un paysan tenant une perche dans un paysage près d'une tour dans un large médaillon central. Fin du XVIIIè s.. D. 22,5 cm