Lot 385
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome de deux enfants assis sur une colline tenant un panier de fleurs. Fin du XVIIIè s.. D. 23 cm. Quelques égrenures