Lot 388
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 200EUR
Assiette de mariage à bord contourné à décor polychrome de deux coeurs flammés au centre dans un cartouche et de guirlande de fleurs sur l'aile.Fin du XVIIIè s.. D. 22,5 cm. Eclats