Lot 393
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Saladier rond à bord contourné à décor polychrome au centre d'un chinois tenant un verre et une carafe dans ses mains. Début du XIXè s.. D. 28,5 cm. Eclats en bordure