Lot 395
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome de deux oiseaux se désaltérant dans une coupe encadrée de fleurs. Marqué NEVERS en creux au revers. XIXè s.. D. 23 cm