PAIRE DE PENDANTS d'oreilles articulés en... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 480EUR
PAIRE DE PENDANTS d'oreilles articulés en or jaune, la partie haute de forme "écusson" partiellement sertie de pierres de synthèses rouges facettées, retenant une frange de fils d'or mobiles. (systèmes à clips, petites réparations) Poids brut : 28 g Hauteur : 60 mm