Ecole CHINOISE du XIXème siècle

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 12 000EUR
Vue des comptoirs étrangers à Canton Gouache, marouflée sur toile 44 x 76 cm. Mauvais état.