VASE en forme de quatre vases côtelés accolés... - Lot 56 - Pescheteau-Badin

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 700EUR
VASE en forme de quatre vases côtelés accolés en néphrite vert épinard à décor de masques de taotie, la bordure supérieur et décorée de feuilles de bananiers. Chine, époque Qing. H. 12,5 cm.