PARIS.

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
PARIS.
Cafetière de forme ovoïde couverte à décor polychrome d'un paysage fluvial animé, guirlande de feuillage or sur les bords. Début du XIXe siècle. H. 24 cm. Accidents et restauration.