DELFT.

Lot 115
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 350EUR
DELFT.
Plat lobé à décor en camaïeu au centre d'un Chinois dans un paysage lacustre et sur l'aile de Chinois et fleurs dans des compartiments. XVIIème siècle. D : 31 cm. Un éclat.