SAVONE.

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
SAVONE.
Plateau rond sur léger piédouche décoré en plein en camaïeu bleu d'une scène représentant un militaire affalé dans un paysage. Fin XVIIème début XVIIIè siècle. D : 28,5 cm. Eclats et manques en bordure.