SAINT-AMAND.

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
SAINT-AMAND.
Assiette à décor en camaïeu manganèse au centre d'un paysage fluvial et sur l'aile de réserves fleuries en blanc. XVIIIe siècle. D : 22 ?5 cm. Un éclat.