ROUEN.

Lot 181.G
Estimation :
600 - 800 EUR
ROUEN.
Christ reposant sur une base rocaille à décor polychrome d'une église et décor en relief de cinq têtes de putti et rinceaux rocaille bleus, la base portant au revers l'inscription jean pierre Le Febvre 1808. Début du XIX ème siècle. Haut. totale : 58 cm. Un bras restauré.