NEVERS.

Lot 364
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 90EUR
NEVERS.
Saladier rond à bord contourné à décor polychrome au centre d'une fabrique en ruine et lièvre courant dans un paysage. XVIIIe siècle. D : 34 cm. Deux fêlures.