FRANK - WILL (Nanterre 1900 - ? 1951)

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Vue de la cathédrale du Mans et de la place Crayon noir et aquarelle. 28 x 40 cm Signé en bas à gauche Frank - Will Situé en bas à droite Le Mans.