PAIRE DE VASES ovoïdes à deux anses en bronze... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE VASES ovoïdes à deux anses en bronze cloisonné émaillé polychrome à décor de réserves. Ils reposent sur des bases carrées en onyx. Fin du XIXe siècle. H. 17 cm.