NEVERS et dans le goût - Ensemble de douze... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
NEVERS et dans le goût - Ensemble de douze assiettes en faïence à décor polychrome. XVIIIe et XIXe siècles. Accidents et restaurations.