Lot n° 59
Estimation :
20 - 30
Mario AMEGLIO (1897-1970) Paysage de la méditerranée... - Lot 59 - Pescheteau-Badin
Mario AMEGLIO (1897-1970) Paysage de la méditerranée Lithographie signée en bas à droite